Category: আইন ও অপরাধ

মেরিন ড্রাইভ থেকে ৮ লাখ ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

Sunday,07 October 2018 ctgbarta24.com বিশেষ সংবাদদাতা : কক্সবাজারের টেকনাফের...

তৈরি হচ্ছে সাইবার ইউনিট পুলিশ

Saturday,06 October 2018 ctgbarta24.com সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ছাড়াও সাইবার জগতের...

কি আছে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে?

Friday,21 September 2018 ctgbarta24.com বাংলাদেশের সংসদে বুধবার পাস হয়েছে ডিজিটাল...

ধর্ষণ যেন অভ্যাসে পরিণত শফিকের !

Thursday,20 September 2018 ctgbarta24.com বিয়ে করেছে চারটি। চার বউই রয়েছে ঘরে। একটি...

নগরীতে ৬ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

Friday,14 September 2018 ctgbarta24.com চট্রগ্রাম : নগরী থেকে বাবুর্চি সেজে...

টেকনাফের স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা ৭০ হাজার ইয়াবাসহ আটক

Friday,14 September 2018 ctgbarta24.com টেকনাফ সদর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক...

কক্সবাজার বিমানবন্দর থেকে ইয়াবাসহ তরুণী আটক

Thursday,13 September 2018 ctgbarta24.com কক্সবাজার বিমানবন্দর থেকে ইয়াবাসহ এক তরুণীকে...

নগরীতে ৩ হাজার ইয়াবাসহ বিজিবি সদস্য আটক

Wednesday,12 September 2018 ctgbarta24.com চট্টগ্রামে ৩ হাজার ইয়াবাসহ ধরা পড়েছেন নজরুল...

লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ব‍্যাটারির পানি পান করে স্ত্রীর আত্মহত্যার চেষ্টা

Tuesday,11 September 2018 ctgbarta24.com জেড করিম জিয়া : স্বামীর সাথে অভিমান করে...

পুলিশের মধ্যেও মাদক চোরাকারবারে জড়িত কিছু লোক আছে : সিএমপি কমিশনার

Tuesday,04 September 2018 ctgbarta24.com চট্রগ্রাম : মাদকের বিস্তার ঠেকাতে আইনশৃঙ্খলা...

স্টুডেন্ট কমিউনিটি পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Thursday,30 August 2018 ctgbarta24.com জে.জাহেদ : কর্ণফুলীতে দুই শতাধিক ছাত্র-ছাত্রীদের...

নগরীতে ফের হাজারী আতংক!

Thursday,30 August 2018 ctgbarta24.com নগরীর চান্দগাঁও এলাকার মূর্তিমান আতংক ছিল...

ইয়াবার আসর থেকে হোটেল মালিকসহ আটক ৪

Sunday,26 August 2018 ctgbarta24.com চট্রগ্রাম : নগরীর এক আবাসিক হোটেল মালিকসহ ইয়াবার...

টেকনাফে কথিত বন্দুকযুদ্ধে নিহত ১

Friday,24 August 2018 ctgbarta24.com কক্সবাজারের টেকনাফে কথিত বন্দুকযুদ্ধে র‌্যাবের...

জিয়ার মরণোত্তর বিচারের দাবী বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদের

Thursday,16 August 2018 ctgbarta24.com চট্রগ্রাম : বঙ্গবন্ধুর আত্মস্বীকৃত খুনিদের...

টেকনাফে ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

Thursday,16 August 2018 ctgbarta24.com জেড করিম, টেকনাফ : কক্সবাজারের টেকনাফের খানকার...

২ লাখ ৭ হাজার ইয়াবাসহ আটক ৬

Thursday, 16 August 2018 ctgbarta24.com জহির আহাম্মেদ ওরফে মৌলভি জহির (৬০)। ঢাকা ও...

সংকট জনবল নিয়ে চলছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর

Monday,13 August 2018 ctgbarta24.com জনবল সংকটে চলছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের...

ভারতে পাচারকালে ৭৫ কেজি সোনার বারসহ আটক ৩

Friday,10 August 2018 ctgbarta24.com ভারতে পাচারের সময় যশোরের শার্শা উপজেলার...

খালেদার জামিনের মেয়াদ ১৩ আগস্ট পর্যন্ত

Wednesday,08 August 2018 ctgbarta24.com জামিনের মেয়াদ ১৩ আগস্ট পর্যন্ত বর্ধিত করে...