Category: খোলা কলাম

ভুয়া সংবাদ রটিয়ে একরাম হত্যার প্লট রচনা

Saturday,15 September 2018 ctgbarta24.com আমরা তাকে ভুলে গিয়েছি? কেমন আছে তার পরিবার?এই...

গ্রাম বনাম নগরায়ন

গ্রাম বনাম নগরায়ন

সোমবার, ১৬ জুলাই ২০১৮ কামরুল হাসান “এমন দেশটি কোথাও খুঁজে পাবে...

শিশু রাইফার মৃত্যু ও আমাদের কিছু প্রশ্ন

শিশু রাইফার মৃত্যু ও আমাদের কিছু প্রশ্ন

রোববার, ১ জুলাই ২০১৮ মাহবুবা সুলতানা শিউলি , সিটিজিবার্তা২৪ডটকম...

খাগড়াছড়ি শহর আওয়ামী লীগের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদকের আবেগগন স্টেটাস

Monday,23 April 2018 ctgbarta24.com খাগড়াছড়ি শহর আওয়ামী লীগের যুগ্ন – সাধারন...

মাদক পাচারের কৌশল হিসেবে সর্বশেষ ধর্মীয় গ্রন্থের ব্যবহার

Friday,16 March 2018 ctgbarta24.com : রাশেদুল করিম: ‘স্পিড ড্রাগ’ নামে পরিচিত ‘ইয়াবা’...

নারীর অবস্থানে এই বৈপরীত্য কেন?

Thursday,08 March 2018 ctgbarta24.com বাংলাদেশে নারীর ক্ষমতায়ন, রাজনীতি ও অন্যান্য...

নানান যুক্তি দেখিয়ে কোটার পক্ষে দাঁড়ানোর কিছু মানুষও আছে সমাজে

Sunday, 04 March 2018 ctgbarta24.com আমাদের সংবিধানে আছে, মানুষে-মানুষে বৈষম্য করা...

‘আমরা সরকারি দল, না বিরোধী দল, কোনটা আমরা?’

Thursday,01 March 2018 ctgbarta24.com মাটি দোআঁশলা হলে ভালো ফসল হয়। কিন্তু রাজনীতি বা...

সাড়ে ৮ বছরে অর্ধশত বার আদালতে যান খালেদা জিয়া

সাড়ে ৮ বছরে অর্ধশত বার আদালতে যান খালেদা জিয়া

বৃহস্পতিবার, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ সিটিজিবার্তা২৪ডটকম ডেস্ক...

রায় ও ভাঙ্গন আতঙ্ক বিএনপিতে নাই

Sunday,31 Dec 2017 Ctgbarta24.com বছরের শেষ দিন ৩১ ডিসেম্বর ২০১৭ তারিখে দৈনিক...

কী কী অযোগ্যতা থাকলে হাতুড়ে সাংবাদিক হওয়া যায়?

কী কী অযোগ্যতা থাকলে হাতুড়ে সাংবাদিক হওয়া যায়?

সিটিজিবার্তা২৪ডটকম ডেস্ক কাকন রেজা সিনিয়র সাংবাদিক ও...

কর ফাঁকির জন্য বৈষম্য বাড়ে

কর ফাঁকির জন্য বৈষম্য বাড়ে

প্যারাডাইস পেপারস আন্তর্জাতিক ডেস্ক, সিটিজিবার্তা২৪ডটকম...

শিশু মেহমান

Wednesday,29 Nov 2017 Ctgbarta24.com বর্তমানে বাংলাদেশের প্রায় প্রতিটি থানায় একজন...

মানুষের শেষ ভরসার আশ্রয়স্থল বাংলাদেশ পুলিশ

Sunday,26 Nov 2017 Ctgbarta24.com মানিক : মানুষের জীবনে ভাল বন্ধুর ভূমিকা অপরিসীম।...

মিয়ানমারের দ্বিতীয় কৌশলটিও আমাদের একেবারে অজানা নয়

Friday, 17 Nov 2017 Ctgbarta24.com যেমনটি আশঙ্কা করা হয়েছিল, ঠিক তেমনই হয়েছে।...

ভালবাসার এ দাবী ছড়িয়ে পড়ুক সর্বত্র

Friday, 10 Nov 2017 Ctgbarta24.com   ইফতেখাইরুল ইসলাম ঘটনা-১)  ছেলেটির নাম অর্নব...

আমরা কিছু আগে গণতান্ত্রিক জাতীয় রাষ্ট্রের কথা বলেছি

Thursday,02 Nov 2017 Ctgbarta24.com ১. ‘বাংলার বাণী’ দৈনিকে শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্তের...

মানুষকে সাহায্য করার চেয়ে বেশী সফলতা জীবনে দ্বিতীয়টি নেই

Friday,27 Oct 2017 Ctgbarta24.com যতই দিন যাচ্ছে ততই জীবন খাতার অনেক হিসাব সংক্ষিপ্ত...

সমাজে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা রাষ্ট্রের এক অতি গুরুত্বপূর্ণ ম্যান্ডেট

Friday,27 Oct 2017 Ctgbarta24.com প্রায় ১০ বছর আগের কথা। দিন তারিখ মনে নেই, খুঁজে বের...

আমার দেখা সবচেয়ে সাহসী মানুষ হলেন শেখ হাসিনা : সাবেক সেনাপ্রধান

Friday,20 Oct 2017 Ctgbarta24.com সাবেক সেনাপ্রধান জেনারেল মঈন ইউ আহমেদ তাঁর...