Category: জাতীয়

নতুন সেনাবাহিনী প্রধান আজিজ আহমেদ

নতুন সেনাবাহিনী প্রধান আজিজ আহমেদ

মঙ্গলবার, ১৯ জুন ২০১৮ সিটিজিবার্তা২৪ডটকম ডেস্ক : নতুন...

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু

গাজীপুর সিটি নির্বাচনের প্রচারণা শুরু মুহাম্মদ আতিকুর রহমান...

প্রধানমন্ত্রীর হাতে দলে অনুপ্রবেশকারীদের তালিকা

Sunday,27 May 2018 ctgbarta24.com ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগে অনুপ্রবেশের অভিযোগ খোদ...

ঢাকা-দিল্লি সহযোগিতা ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

ঢাকা-দিল্লি সহযোগিতা ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

শুক্রবার, ২৫ মে ২০১৮ সিটিজিবার্তা২৪ডটকম নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ ও...

মহান মুক্তিযুদ্ধে ভারতের অবদান কোনো দিন ভুলে যাওয়ার নয় : প্রধানমন্ত্রী

Friday,25 May 2018 ctgbarta24.com মুক্তিযুদ্ধ ও ছিটমহল বিনিময়সহ ভারতের সঙ্গে...

শুক্রবার কলকাতা যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

Tuesday, 22 May 2018 ctgbarta24.com প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভারতের প্রধানমন্ত্রী...

একনেকে ৯৬ হাজার কোটি টাকা বরাদ্দে ১৬ প্রকল্পের অনুমোদন

Tuesday, 22 May 2018 ctgbarta24.com পদ্মাসেতুর রেল সংযোগ প্রকল্পের চূড়ান্ত...

মোবাইল কিনতে মন্ত্রী-সচিবরা পাবেন ৭৫ হাজার টাকা

Monday, 21 May 2018 ctgbarta24.com সরকারি টেলিফোন, সেলুলার, ফ্যাক্স ও ইন্টারনেট...

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৩৭তম স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস

Thursday, 17 May 2018 ctgbarta24.com ডেস্ক সংবাদ ঃ বৃহস্পতিবার ১৭ মে আওয়ামী লীগ...

জামিন পেলেও সহসা কারামুক্তি পাচ্ছেন না খালেদা জিয়া

Wednesday, 16 May 2018 ctgbarta24.com জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায়...

দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে পুলিশ বাহিনীকে দায়িত্ব পালন করতে হবে ঃ প্রধানমন্ত্রী

Wednesday, 16 May 2018 ctgbarta24.com মানবিক আচরণ করে জনগণের আস্থা অর্জনে পুলিশকে...

২০২১ সালের মধ্যে দেশেই স্যাটেলাইট তৈরি করা সম্ভব

Saturday,12 May 2018 ctgbarta24.com বিশ্বের ৫৭তম দেশ হিসেবে নিজস্ব স্যাটেলাইটের...

যৌতুক নিয়ে মিথ্যা মামলা করলে জেল ও জরিমানা

Monday,07 May 2018 ctgbarta24.com ডেস্ক সংবাদ : যৌতুক নিয়ে মিথ্যা মামলা করলে জেল ও...

র্যাব সদর দপ্তরে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ ‘প্রেরণা ধারা’র উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

Thursday,03 May 2018 ctgbarta24.com প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মাদকের ভয়াল ছোবল থেকে...

মে দিবস আজ

Tuesday,01 May 2018 ctgbarta24.com ১লা মে দিনটি পৃথিবীর অনেক দেশে আন্তর্জাতিক শ্রমিক...

‘গ্লোবাল উইমেন্স লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড’ পাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

Tuesday,24 April 2018 ctgbarta24.com বাংলাদেশসহ এশীয় প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলে নারী...

ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আজ

Tuesday,17 April 2018 ctgbarta24.com আজ মঙ্গলবার ১৭ এপ্রিল। ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস।...

উৎসব উদযাপনে বাঙালি কোন বাধা মানে না : প্রধানমন্ত্রী

Saturday,14 April 2018 ctgbarta24.com ডেস্ক সংবাদ : নতুন বছরে সব বাধা অতিক্রম করে উন্নত...

কোটা ব্যবস্থা বাদ, এটাই আমার পরিষ্কার কথা ঃ প্রধানমন্ত্রী

Wednesday, 11 April 2018 ctgbarta24.com ডেস্ক সংবাদ ঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন,...

রোহিঙ্গাদের দ্রুত প্রত্যাবাসনে সব ধরনের সহযোগিতা দেবে ভারত

Monday, 09 April 2018 ctgbarta24.com ভারতের পররাষ্ট্রসচিব বিজয় গোখলে বলেছেন, বর্ষা...