Category: রাজনীতি

কেউ ইয়াবা ব্যবসায় আমার জড়িত থাকার প্রমান দিতে পারবে না

Saturday,26 January 2019 ctgbarta24.com বিশেষ প্রতিনিধি : কক্সবাজার-৪ (উখিয়া-টেকনাফ)...

কক্সবাজারের ৪ টি আসনেই জয়ী নৌকার প্রার্থী

Monday,31 December 2018 ctgbarta24.com জেড করিম জিয়া : একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে...

২৫৯ টি আসনে জয়ী আওয়ামী লীগ

Monday,31 December 2018 ctgbarta24.com একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বেসরকারি চূড়ান্ত...

নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবি ঐক্যফ্রন্টের

Sunday,30 December 2018 ctgbarta24.com আজ (৩০ ডিসেম্বর) অনুষ্ঠিত হওয়া একাদশ জাতীয় সংসদ...

বন্ধুরা ৩০ তারিখ আপনাদের একটা সুযোগ আছে ঃ মির্জা ফখরুল

Sunday,23 December 2018 ctgbarta24.com বিএনপি’র মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর...

শহীদ সোহরাওয়ার্দীর ৫৫তম মৃত্যুবার্ষিকী

Wednesday,05 December 2018 ctgbarta24.com গণতন্ত্রের মানসপুত্র হোসেন শহীদ...

নির্বাচনে ভোটারদের প্রধান পছন্দ ক্লিন ইমেজের প্রার্থী

Wednesday,21 November 2018 ctgbarta24.com বাংলাদেশের এবারের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে...

এবার মনোনয়ন পাচ্ছেন না অনেক এমপি

Thursday,15 November 2018 ctgbarta24.com আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ডের সভা বুধবার...

মনোনয়ন ফরম কিনলেন মাশরাফি

Sunday, 11 November 2018 ctgbarta24.com ছবি: সংগ্রহ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নড়াইল-২ আসনের...

মুখ দেখে কাউকে মনোনয়ন দেওয়া হবে না

Saturday,06 October 2018 ctgbarta24.com একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার টিকিট মিলবে...

কক্সবাজার -২ আসন ১ তবে প্রার্থী একাধিক

Wednesday,05 September 2018 ctgbarta24.com জে,জাহেদ : মহেশখালি-কুতুবদিয়া আসনটি...

‘প্রধানমন্ত্রী বললে আমি পদত্যাগ করবো‘

Thursday,02 August 2018 ctgbarta24.com ‘আমি পদত্যাগ করবো না। এটা বিএনপির দাবি। বিএনপির...

এমপি কমলের বিকল্প ভাবছেন জয়কে

এমপি কমলের বিকল্প ভাবছেন জয়কে

সোমবার, ১৬ জুলাই ২০১৮ জে.জাহিদ, কক্সবাজার বিশেষ...

ছাত্রলীগের পদপ্রত্যাশী নেতাদের গণভবনে ডেকেছেন প্রধানমন্ত্রী

ছাত্রলীগের পদপ্রত্যাশী নেতাদের গণভবনে ডেকেছেন প্রধানমন্ত্রী

রোববার, ১ জুলাই ২০১৮ নিজস্ব প্রতিবেদক, সিটিজিবার্তা২৪ডটকম...

সরকারি প্রতিষ্ঠানেই চিকিৎসা নিতে হবে খালেদা জিয়াকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

সরকারি প্রতিষ্ঠানেই চিকিৎসা নিতে হবে খালেদা জিয়াকে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

সিটিজিবার্তা২৪ডটকম মঙ্গলবার, ১৯ জুন ২০১৮ স্বাস্থ্যমন্ত্রী...

মাদকের বিরুদ্ধে সরকার ‘অলআউট’ যুদ্ধে নেমেছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

Sunday, 27 May 2018 ctgbarta24.com মাদকের বিরুদ্ধে আমরা ‘অলআউট’ যুদ্ধে নেমেছি বলে...

ক্রসফায়ারে হত্যা বিনা বিচারে হত্যার শামিল

Friday, 25 May 2018 ctgbarta24.com জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জেএসডি সভাপতি আ স ম আবদুর...

বদির বিরুদ্ধে অভিযোগ আমাদের কাছে আছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

Tuesday,22 May 2018 ctgbarta24.com ‘মাদক বিক্রির প্রসঙ্গ এলেই কক্সবাজারের সংসদ...

মাদকের বিস্তারে দায়ী ব্যক্তিরা হলেন এমপি বদির মতো রাঘববোয়ালরা

Tuesday, 22 May 2018 ctgbarta24.com বিরোধী রাজনৈতিক দলের তরুণ নেতাদের গ্রেপ্তার করে...

বদিকে ক্রসফায়ারে দেয়ার দাবি করলেন ফখরুল

Tuesday,22 May 2018 ctgbarta24.com মাদক নির্মূলে সাড়াঁশি অভিযানে ‘বন্দুকযুদ্ধে’...