Category: সারা বাংলা

কমলকে মনোনয়ন না দেওয়ার প্রতিবাদে কলাগাছ রোপন ও বিক্ষোভ

কমলকে মনোনয়ন না দেওয়ার প্রতিবাদে কলাগাছ রোপন ও বিক্ষোভ

কমলকে মনোনয়ন না দেওয়ার প্রতিবাদে কলাগাছ রোপন ও বিক্ষোভ...

সেবামূলক কাজে ‘ইচ্ছা মানবিক উন্নয়ন সংস্থার’ অভিষেক

Wednesday,21 November 2018 ctgbarta24.com চট্রগ্রাম : স্বেচ্ছাসেবী,সামাজিক ও অরাজনৈতিক...

জেনে নিন ঘূর্নিঝড় আবহাওয়ার বিপদ সংকেত

Wednesday,10 October 2018 ctgbarta24.com ১. নম্বর দূরবর্তী সতর্ক সংকেত :- এর অর্থ...

৮ পা এবং ২ লেজ বিশিষ্ট অদ্ভুদ বাচুর!

Saturday,08 September 2018 ctgbarta24.com টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং মডেল ইউনিয়নের...

ইছামতীর তীব্র ভাঙন প্রতিরোধে মানববন্ধন

Tuesday,28 August 2018 ctgbarta24.com চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার পারুয়া...

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে পর্যটকদের গোলাপ দিয়ে বরণ করে নিল ছাত্রলীগ

Saturday,25 August 2018 ctgbarta24.com জে.জাহেদ :সারাদেশে যখন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নানা...

‘কণিকা’র ৫ম বার্ষিক সাধারণ সভা১৮’ অনুষ্ঠিত

Friday,10 August 2018 ctgbarta24.com ‘সৃষ্টির জন্য ভালোবাসা’ এ স্লোগানকে ধারণ করে...

২৭ জেলার ভোটাররা স্মার্টকার্ড পাচ্ছেন

Wednesday,08 August 2018 ctgbarta24.com জেলা পর্যায়ে দ্বিতীয় ধাপে উন্নতমানের জাতীয়...

টেকনাফে বাস-ট্রাক মুখোমুখী সংঘর্ষে আহত ৫

Sunday,15 July 2018 ctgbarta24.com জেড করিম, টেকনাফ : কক্সবাজারের টেকনাফে যাত্রীবাহী...

রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে কমিউনিটি নিরাপত্তা প্রহরী গঠিত

Tuesday, 03 July 2018 ctgbarta24.com নিজস্ব প্রতিবেদক, টেকনাফ ঃ টেকনাফ উপজেলার লেদা ও...

সাতকানিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের নতুন কমিটির চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ

Sunday,25 June 2018 ctgbarta24.com ডেস্ক রিপোর্ট: চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের...

গাজীপুরে নির্বাচনী সরঞ্জাম কেন্দ্রে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে

গাজীপুরে নির্বাচনী সরঞ্জাম কেন্দ্রে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে

গাজীপুর প্রতিনিধি , সিটিজিবার্তা২৪ডটকম শনিবার, ২৩ জুন ২০১৮...

কক্সবাজার পৌরবাসীর ভালবাসায় সিক্ত নৌকার প্রার্থী মুজিবুর রহমান

কক্সবাজার পৌরবাসীর ভালবাসায় সিক্ত নৌকার প্রার্থী মুজিবুর রহমান

জেলা প্রতিবেদক, সিটিজিবার্তা২৪ডটকম শনিবার, ২৩ জুন ২০১৮...

সাতকানিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা; সভাপতি সোহেল সেক্রেটারি ইমন

Saturday, 23 June 2018 ctgbarta24.com চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওতাধীন সাতকানিয়া উপজেলা...

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু'পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০

মঙ্গলবার, ১৯ জুন ২০১৮ সিটিজিবার্তা২৪ডটকম টেকনাফ : কক্সবাজারের...

‘এই সরকার হতদরিদ্র মানুষের পাশে থাকার সরকার’ ঃ মায়া

Tuesday,12 June 2018 ctgbarta24.com বিশেষ সংবাদদাতা ঃ কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলায়...

রাঙামাটিতে পাহাড়ধসে ১১ জনের মৃত্যু

Tuesday,12 June 2018 ctgbarta24.com রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলায় পাহাড়ধসে ১১ জনের...

স্বপ্নের দোকানে পথ শিশুদের মাঝে ঈদের নতুন জামা প্রদান

Sunday,10 June 2018 ctgbarta24.com জেনিফার আলম : “সবাই মিলে এক সাথে ঈদে নতুন জামা...

নন্দীরহাটের এশিয়ান পেপার মিলে আগুন

Sunday,27 May 2018 ctgbarta24.com হাটহাজারী : চট্রগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার...

সেলফি তামাশায় ক্ষুব্ধ প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

Wednesday,23 May 2018 ctgbarta24.com সাবলীল অভিনয়ে যেমন সবার কাছে আপন হয়েছেন ঠিক...