বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৫
সিটিজিবার্তা২৪ডটকম : বান্দরবান জেলার লামা উপজেলার ইয়াংছার মোড়ে ট্রাক উল্টে সাতজন নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ৭ জন।
বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে চকরিয়া লামা সড়কের ইয়াংছার মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন-রাজিব (৪০), রবিন (৩৫), আফতাব হোসেন (৫৫), আমজাদ হোসেন (৪৫), আলেক রহমান, মো. আজিজ ও মো. হাসান আলী।
এদের মধ্যে হাসান আলীর বাড়ি সাতক্ষীরা ও অন্য সবার বাড়ি পাবনা জেলার ইশ্বরদীর রহিমপুরে। হতাহতরা সবাই টাওয়ার বসানো কাজের নির্মাণ শ্রমিক।
লামা থানা থানা সূত্রে জানা যায়, চকরিয়া থেকে ইয়াংছা যাওয়ার পথে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে মোড়ে উল্টে যায়। এ সময় লোহার সরঞ্জামের চাপায় ঘটনাস্থলেই চারজন নিহত হন। পরে চকরিয়া হাসপাতালে মারা যায় আরো তিনজন। ওই ট্রাকে করে আলীকদমে গ্রামীণফোনের নতুন টাওয়ার বসানোর জন্য লোহার বিভিন্ন সরঞ্জাম নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল।
আহতদের উদ্ধার করে চকরিয়ার মালুমঘাট হাসপাতাল, হাঁসের দিঘির সেনাবাহিনীর হাসপাতাল ও কক্সবাজার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
লামা থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুস ছাত্তার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, দুর্ঘটনার পরপরই পুলিশ ও স্থানীয়রা উদ্ধার তৎপরতা চালায়। মৃতদেহগুলো উদ্ধার করে সড়কের পাশে রাখা হয়েছে। আহতদের বিভিন্ন গাড়িতে করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ঘটনার পরপরই চালক পালিয়ে গেছে।









