শরীয়তপুরে এক হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ২

রবিবার, ১৫ নভেম্বর ২০১৫ 

সিটিজিবার্তা ২৪ ডটকম 

shoriজেলা প্রতিনিধি : শরীয়তপুরে নড়িয়ার শুরেশ্বরে  এক হাজার পিস ইয়াবাসহ দুইজন আটক করেছে পুলিশ। আ্টককৃত দুইজন হল স্বামী-স্ত্রী।

নড়িয়া থানা পুলিশের দাবি জেলার ভেদরগঞ্জ উপজেলার পাপরাইল গ্রামের মোঃ মোকবুল সরদারের ছেলে মোঃ রুবেল সরদার (২৯) ও তার স্ত্রী কাজল বেগম (২০) দীর্ঘদিন যাবত ইয়াবা ব্যবসা করে আসছিলেন।

রবিবার সকাল আনুমানিক ৭ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়িয়ার শুরেশ্বর লঞ্চঘাটের পাশ থেকে রুবেল সরদার ও তার স্ত্রী কাজল বেগমকে এক হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করে। নড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ইকরাম আলী মিয়ার নেতৃত্বে এস. আই  এ.কে.এম মনিরুজ্জামান এবং  এ.এস.আই আঃ বারেক অভিযানটি পরিচালনা করেন। এ সময় মোঃ রুবেল সরদারের স্ত্রী কাজল বেগমের পার্স থেকে এক হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

এ ব্যাপারে নড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ইকরাম আলী মিয়া বলেন, আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুরেশ্বর লঞ্চ ঘাটে অভিযান চালাই এবং সেখান থেকে এক হাজার পিচ ইয়াবা সহ দুইজনকে গ্রেফতার করি। মাদক নিরসনে আমরা নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছি। এটা আমাদের রুটিন ওয়ার্ক । মাদক নির্মূলে আমাদের অভিযান আব্যাহত থাকবে।

সিটিজি বার্তা ২৪ এ প্রকাশিত সংবাদ সম্পর্কে আপনার মন্তব্য লিখুন

জন মন্তব্যকারী

Inline